ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ ВЫБИРАЮТ НАС?

Основным направлением деятельности нашей компании является ремонт квартир под ключ. Своим клиентам мы гарантируем качественное выполнение всех ремонтных работ с учетом всех их пожеланий. Специалисты компании стремятся сделать все для того, чтобы заказчик, в конечном счете, остался доволен проделанной работой. Доверяя выполнение ремонта настоящим профессионалам, можно быть полностью уверенным в положительном результате.


Репутация — К выполнению поставленной задачи коллектив компании относится с полной ответственностью, поскольку дорожит своей репутацией. Все ремонтные работы выполняются на высшем уровне качества и в строго оговоренные сроки. Кроме того, компания предоставляет гарантию на произведенный ремонт и готова выполнять свои гарантийные обязательства.


Доверия — Руководит ремонтными работами опытный прораб, который четко определяет задачу каждого специалиста. Он несет личную ответственность за действия своих подчиненных и осуществляет контроль на всех этапах выполнения ремонтных работ. Задача ремонтников соблюдать условия договора, заключенного клиентом, чтобы у того не возникло ни малейших претензий к выполненным работам, а все его пожелания относительно дизайна интерьера были соблюдены.


Рекомендации — За время своей продуктивной на рынке оказания ремонтных услуг, компания успела заслужить доверие своих клиентов и заручиться их позитивными рекомендациями.


С проблемой ремонта сталкивается, практически, каждый из нас. Учитывая стоимость материалов и оплату труда исполнителей работ, доверять выполнение ремонта нужно только проверенным специалистам. Именно такие квалифицированные мастера трудятся в нашей компании. Мы оказываем бесплатные услуги замерщика, помогаем с выбором качественных материалов, составляем бесплатную смету и заключаем с клиентом договор подряда, который строго соблюдается нашими специалистами.


Если мы гарантируем заказчику ремонт квартир недорого, то это не пустые обещания, а настоящая реальность.