КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР


Любые услуги по проведению ремонтных работ готовы оказать своим клиентам коллектив мастеров компании Аш-Строй.  Основным направлением деятельности этих профессионалов является капитальный ремонт жилья. Этот ремонт предполагает полное изменение дизайна интерьера помещения.   Стоимость подобного ремонта, выполненного нашей бригадой, приятно порадует каждого заказчика.

 

 Капитальный ремонт включает следующие работы:

 

  • очистка стеновых и потолочных поверхностей от устаревшего покрытия;
  • снос и монтаж межкомнатных перегородок;
  • смена сантехнических изделий и труб, электропроводки и отопительной системы;
  •  выравнивание стен, пола и потолка;
  • установка потолочного покрытия из гипсокартона;
  • крепление карниза;
  • монтаж элементов декора;
  • облицовка плиткой;
  • окрашивание и оклеивание стен обоями;
  • установка натяжных потолочных покрытий;
  • подготовка и монтаж покрытия для пола;
  • монтаж плинтуса из МДФ или ПВХ.


Достойное качество ремонта

 

Как правило, производится комплексный  ремонт жилья. Кроме того, команда мастеров компании готова к выполнению ремонта любой сложности. Компания готова гарантировать своим клиентам высокое качество проведения работ. Используя современные материалы и инструменты, а также практический опыт, специалисты готовы выполнить ремонт на самом высоком уровне качества.

 

Строгое соблюдение сроков

 

Прежде чем приступить к выполнению ремонта, с клиентом требуется заключить договор. В нем оговариваются конечные сроки проведения работ, смета расходов на все  услуги, а также сумма выплаты неустойки за нарушение оговоренных условий. Подобный подход к делу служит  гарантией взаимовыгодного сотрудничества. Заказчик должен быть уверен в том, что сами исполнители ремонта стремятся к своевременной сдаче объекта.

 

Фиксированная стоимость ремонта

 

Смета расходов, указанная в договоре, не может быть изменена  до окончания выполнения ремонта. Проще говоря, бюджет проекта на протяжении всего ремонта не меняется. Специалисты компании предварительно предусматривают те сложности, которые могут возникнуть в ходе ремонта и вносят в смету дополнительные расходы на приобретение материалов.

 

Хорошая репутация

 

Прежде чем воспользоваться услугами нашей компании Аш-Строй, заказчик может посмотреть в Интернете отзывы тех клиентов, которые ранее доверили ремонт именно нам.  На сайте компании представлено портфолио, где каждый посетитель может посмотреть и убедиться, что мы добросовестно относимся к выполнению поставленных задач.

 

Сколько стоит капитальный ремонт?

 

Стоимость на все виды услуг по выполнению ремонтных работ в Аш-Строй начинаются от 5000 руб. за м. кв. площади ремонта. Прежде чем подсчитать окончательную смету расходов, сотрудник компании осматривает объект, подлежащий ремонту, и производит необходимые замеры.  


 Есть вопросы? Оставьте заявку чтобы наш менеджер мог связаться с Вами и проконсультировать.


                                                             

                                                                        Телефон менеджера

                                                                         +7 (985) 141-82-18