КАК ЗАКАЗАТЬ РЕМОНТ КВАРТИРЫ

Жители Подмосковного города Подольска, а также районов столицы и области, решившие сделать ремонт в своей квартире, могут оставить заявку на сайте компании Аш-Строй или связаться с ее сотрудниками по телефону. Опытный менеджер свяжется с заказчиком, чтобы обсудить детали предстоящих ремонтных работ. После этого, к клиенту выезжает замерщик-технолог, чтобы сделать точные замеры площади предстоящего ремонта. Далее составляется смета расхода материалов и оплаты труда рабочих, которая согласовывается с заказчиком ремонта. Произведя точную оценку и, согласовав смету расходов и сроки выполнения работ, можно приступать непосредственно к ремонту.

 

Специалисты компании готовы предоставить целый комплекс услуг и выполнить ремонт любой сложности не только в квартире, но и в коттедже, офисе, частном доме или в роскошных апартаментах. Для этого здесь трудятся мастера самых разных строительных профессий, готовые воплотить в ремонте самые смелые фантазии своих заказчиков относительно дизайна интерьера. Заключая договор подряда на выполнение ремонтных работ, компания берется выполнить их качественно и в оговоренные в договоре сроки.




Почему вам стоит выбрать Аш-Строй


 Наша компания занимается ремонтом квартир, домов, офисов и элитных коттеджей в Подольске, Москве и МО, а так же ремонтом домов, коттеджей, на протяжении пятнадцати лет. За время своей деятельности на рынке подобных услуг, наши специалисты успели заслужить доверие своих заказчиков. На все виды выполненного ремонта под ключ, компания предоставляет клиентам гарантию сроком на один год. В течение этого периода времени наши мастера готовы бесплатно устранить любые недостатки, если появятся претензии со стороны клиента. Основной задачей исполнителей ремонтных работ является удовлетворить запросы своих заказчиков.



Есть вопросы? Оставьте заявку чтобы наш менеджер мог связаться с Вами и проконсультировать.


                                                             

                                                                        Телефон менеджера

                                                                         +7 (985) 141-82-18