ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ В КВАРТИРЕ



Вернувшись домой после тяжелого трудового дня, каждый из нас желает отдохнуть в уютной обстановке. Именно хороший отдых дает человеку запас бодрости и энергии. Вот только осуществить это желание удается не всегда. Когда в квартире отсутствует звукоизоляция, то ее наполняют звуки работающей за стеной дрели или стук молотка, топот детей в квартире наверху или громкая музыка из соседней квартиры. Чтобы уберечь свою нервную систему от лишних стрессов и не подвергать себя подобным испытаниям, необходимо позаботиться о надежной звукоизоляции собственного жилья. Ее монтаж помогут осуществить на самом высоком уровне качества специалисты компании АШ-СТРОЙ РЕМОНТ КВАРТИР ПОДОЛЬСК.

 

Прежде всего, заказчик должен определиться, какой вид звукоизоляции его устроит. Если шумные соседи живут внизу, то достаточно осуществить изоляцию пола. Когда донимает шум из соседней квартиры, то потребуется провести изоляцию стен, а от топота сверху избавит изоляция потолка.


Первым делом, специалисты компании внимательно осматривают поверхность стен или потолка на наличие в них трещин, которые необходимо заделать с помощью гипсовой штукатурки. Далее монтируется  специальный каркас с заложенным в нем изоляционным материалом. Сверху он обшивается гипсокартоном. В качестве изоляционного материала чащ всего, используют минеральную вату, изготовленную в листах. Можно также использовать для звукоизоляции готовые панели ЗИПС, изготовленные из минеральных плит и гипсокартона. В процессе проведения ремонта в квартире, можно поместить звукоизоляционный материал непосредственно под обои. Желательно использовать для монтажа звукоизоляции материалы только от проверенных производителей, например, ISOVER, URSA и других брендов.


Монтаж звукоизоляции потолка осуществляется тем же способом, что и звукоизоляция поверхности стен. Если владелец квартиры монтирует у себя подвесные потолки, то плиты минеральной ваты крепятся на специальные дюбели - зонтики. Установив изоляцию в своей квартире, ее владелец обеспечивает себе и членам своей семьи комфортные условия проживания. Качественные услуги с использованием безопасных изоляционных материалов, а также отличную звукоизоляцию в квартире, компания АШ-СТРОЙ РЕМОНТ КВАРТИР своим клиентам гарантирует. Ее специалисты успели зарекомендовать себя, как надежных исполнителей работ на рынке строительных услуг. 


 Есть вопросы? Оставьте заявку чтобы наш менеджер мог связаться с Вами и проконсультировать.


                                                             

                                                                        Телефон менеджера

                                                                         +7 (985) 141-82-18