ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ КВАРТИР



От дизайна интерьера помещения зависит настроение тех, кто в нем проживает или работает. Поэтому многие владельцы жилья отдают предпочтение дизайнерскому ремонту в своем доме или в квартире. Такой вид ремонта получил в наши дни название евроремонт, подчеркивая его определенный стиль. В этом ремонте каждый заказчик стремится воплотить все твои творческие фантазии и пожелания. Дизайнерский ремонт для каждого жилья должен отличаться своей оригинальностью и быть неповторимым.

 

 В дизайнерский ремонт входят следующие работы:


  • создание проекта будущего ремонта;
  • освобождение стен и потолков от прежнего покрытия;
  • снос межкомнатных перегородок;
  • замена сантехнических изделий и труб, электрической проводки и отопительной системы;
  • выравнивание поверхности стен и потолков с помощью шпатлевки;
  • монтаж потолков и ниш в стенах с помощью гипсокартона;
  • установка натяжного потолка или его покраска;
  • монтаж потолочных карнизов;
  • подготовка пола и монтаж материалов для напольного покрытия;
  • облицовка плиткой;
  • оклеивание стен обоями или их окрашивание;
  • установка плинтусов.

 

Выполнение подобного ремонта подразумевает определенный комплекс работ, с обязательным составлением проектной документации. От правильного выбора строительных материалов во многом зависит качество самого ремонта. Желая воплотить в жизнь все самые смелые свои фантазии относительно дизайна интерьера, владельцу помещения достаточно обратиться к специалистам компании  Аш-Строй, которые и воплотят его фантазии в готовом ремонте. Если владелец жилого помещения нуждается в перепланировке, то ему придется внести необходимые изменения в проект ремонтной документации. Такой ремонт придаст комнатам качественные изменения, о которых мечтал заказчик.


 Дизайнерский ремонт дешевым не бывает, ведь потребуется приложить немало усилий, чтобы добиться желаемого результата. Да и материалы необходимо подобрать соответствующего качества, чтобы ремонт получился не только красивым, но и долговечным. Но самое главное заключается в том, что заниматься такими работами должны высококвалифицированные специалисты, которые не испортят дорогостоящие материалы и выполнят работу на высоком профессиональном уровне. Именно такие отличные инженеры и непосредственные исполнители ремонтных работ трудятся в компании не может стоить дешево – ведь над созданием неповторимого помещения будут трудятся в компании Аш-Строй.  


Прежде чем приступить к выполнению дизайнерского ремонта, необходимо подготовить проект, который обязательно согласовывается с заказчиком. Специалистам, которые непосредственно выполняют ремонтные работы в помещении клиента, вручаются чертежи, которых они должны строго придерживаться. Специалист компании выезжает на объект, чтобы определиться с размерами площади жилого помещения, подлежащей ремонту. По сделанным замерам определяется расход материалов и затраты труда рабочих.  На основании сделанных расчетов подсчитывается смета расходов, которая также оговаривается с заказчиком проекта. Только уладив такие организационные вопросы, мастера компании приступают к выполнению ремонтных работ.


Как правило, при составлении дизайнерского проекта, приходится вносить изменения в планировку жилого объекта. Именно перепланировка позвонят полностью изменить интерьер помещения. Заказчик может пожелать установку многоуровневого потолка, арки между комнатами, декоративные ниши, передвижение межкомнатных перегородок и прочие изменения, которые подрядчик обязан выполнить. Некоторые владельцы жилья стремятся разделить или, наоборот, объединить ванную комнату с санузлом, увеличить размер комнаты за счет сноса простенка между нею и лоджией и выполнить прочие манипуляции, с целью улучшить свои условия проживания.


Все эти виды перепланировки нуждаются в согласовании и получении разрешения соответствующих органов. Оформить такое согласование для своего заказчика берутся специалисты компании Аш-Строй.


 Есть вопросы? Оставьте заявку чтобы наш менеджер мог связаться с Вами и проконсультировать.


                                                             

                                                                        Телефон менеджера

                                                                         +7 (985) 141-82-18